Материально-техническая база Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
    18 августа 2023
    23 ноября 2023

Информационно гуманитарный центр «Точка роста» размещен во втором блоке МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ". В соответствии с требованиями оформления кабинетов Центра, был сделан косметический ремонт.

Помещения Центра «Точка Роста» брендируются фирменными стилями: один фирменный знак «Точка Роста» и одна информационная табличка. При входе в помещение центра «Точка Роста» размещается навигационная табличка с полноцветным фирменным знаком «Точка Роста» на белом фоне.

Работа Центра  проходит на базе трёх кабинетов: №34 , №31 и №23.

Кабинет №34  предназначен для работы с современной цифровой техникой: ноутбуками, квадрокоптерами, очками виртуальной реальности.

Кабинет №31 предназначен для проведения уроков безопасности жизнедеятельности, внеурочных занятий направления "Шахматы", работы медиа-центра, ЮиДД и кружка «Краеведение».

Кабинет №23 предназначен для проведения кружка «Робототехника , также оснащен 3D –принтером.