• Областной конкурс рисунков "Мир профессий"

Учащиеся 7г класса приняли участие в областном конкурсе рисунков "Мир профессий", учредителями которого были ЦОПП Иркутской области и Иркутское городское отделение ПАО Сбербанк
    Областной конкурс рисунков "Мир профессий".
    7 февраля 2024г прошла церемония награждения победителей и призёров областного конкурса рисунков "Мир профессий". В тёплой дружеской обстановке ученице 4 класса Лебедевой Елизавете за 2 место и ученице 7 класса  Капустиной Юлии за 3 место были вручены грамоты и подарки. Девочки с удовольствием посмотрели документальный фильм о природе Прибайкалья, познакомились с экологическими профессиями, играли в подвижные игры, отгадывали загадки про животных. Спасибо Марине Евгеньевне Вахрушевой, методисту ЦООП Иркутской области за возможность участвовать в подобных мероприятиях! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!