• Онлайн-урок "Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут"

Уроки по финансовой грамотности продолжаются...
    Онлайн-урок "Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут".

8 февраля в рамках цикла уроков по финансовой грамотности 2 класс с учителем начальных классов приняли участие в онлайн-уроке "Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут"

Современный человек должен уметь справляться с непредвиденными жизненными ситуациями. Для этого ему необходимо ориентироваться в мире страховых услуг и обеспечивать должный уровень страховой защиты для себя и своих близких. На уроке школьники погрузились в суть страхования, познакомились с основными понятиями и видами страхования,  узнали что такое страхование, кто такие страховщик и страхователь.

Учитель Светлана Игоревна Елисеева в доступной форме рассказала о страховании жизни, страховании от несчастных случаев, медицинском страховании, страховании имущества.